Керчь
город-герой

  • Город герой
    Город-герой — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945.
  • Ленина
    Орден Ленина - за исключительные достижения и особо выдающиеся заслуги.
  • Отечественной войны
    Орден Отечественной войны - за проявленную в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество.

График приема начальниками

  ГРАФИК

приёма граждан руководством Администрации города Керчи

на октябрь 2021 года

 

В связи с ограничительными мероприятиями по нераспространению коронавируса в Республике Крым личный прием граждан в Администрации города Керчи временно приостановлен до особого распоряжения. Прием граждан руководством Администрации проводится в режиме "горячей линии". Изменения по графику будут сообщены дополнительно.

 

 

 

Ф.И.О.

 

 
Должность
 

Дни и часы приема

 

 

 

                Номера

              телефонов

                   

                    Брусаков

          Святослав Анатольевич

 

            

              Врио главы Администрации

 

 

 

2-я и 4-я среда

с 10.00 до 11.00

 

(36561)6-05-14

 

 

Шеремет

Дмитрий Константинович

 

                

                 Заместитель главы

                   Администрации

По жилищно-коммунальным вопросам, по вопросам благоустройства города и вопросам капитального строительства

 

 

1-й, 3-й четверг

с 9.00 до 10.00  

 

 

(36561)6-05-14

 

             

Джапаров

Ренат Рашидович

 

 

                Заместитель главы

                   Администрации

по вопросам образования, культуры, туризма, по вопросам деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

 

 

1-й, 3-й понедельник

с 14.00 до 15.00

 

 

            (36561)6-05-14

 

 

              Атамалян

       Юлия Сергеевна

 

 

           

                  Заместитель главы

                    Администрации

по вопросам труда и социальной защиты населения, по вопросам экономики, торговли, по делам несовершеннолетних и межнациональных отношений

 

 

 

 1-я, 3-я среда

с 14.00 до 15.00

 

 

 

 

           (36561)6-05-14

 

 

 

Федоренко

Екатерина Андреевна

         

                 Заместитель главы

                   Администрации

по вопросам земельных и имущественных отношений, а также вопросы архитектуры, градостроительства и рекламы.

 

 

2-й, 4-й вторник

с 14.00 до 15.00

 

 

(36561)6-05-14

 

 

 

 

 

 

 

  

ГРАФИК

приёма граждан начальниками департаментов,

 управлений и отделов администрации города на  2021 год

(с изменениями и дополнениями)

 

 

 

Ф.И.О.

 

 
Должность
 
Место и время приёма

Бугров

Евгений Валериевич

Начальник  отдела по работе с кадрами и наградам

 

ул. Кирова,17, каб.210,  т. 6-20-49

1-я и 3-я среда с 9-00 до 11-00

 

Лебедев
Артур Валериевич

Начальник управления муниципального контроля

 

ул. Кирова, 17, каб. 426,  +79785227374

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 11.00

Органов

Сергей Анатольевич

Начальник управления единого заказчика

 

ул. Кирова, 17, каб. 413, т. 6-12-46

2-й 4-й четверг с 16-00 до 17-00

Василенко

Екатерина Андреевна

 

 

Начальник департамента имущественных и земельных отношений

 

ул. Кирова, 17, каб. 410, т. 6-00-86

 среда с 9-00 до 12-00

Тулинова

Екатерина Павловна

Заместитель начальника департамента- начальник отдела земельных отношений и ведения льготной очереди

ул. Кирова, 17, каб. 408, т. 6-16-66

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

 

Сергиенко

Виктория Михайловна

 

Заместитель начальника отдела земельных отношений и ведения льготной очереди

ул. Кирова, 17, каб. 408, т. 6-16-66

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

 

Новикова

Ирина Юрьевна

Заместитель начальника департамента- начальник отдела учета муниципального имущества и проведения торгов

ул. Кирова, 17, каб.406, т. 6-68-58

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

 

Абрамова

Ирина Константиновна

Начальник отдела имущественных отношений

 

ул. Кирова, 17, каб.313, т. 6-47-40

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

 

Каторгин

 Олег Николаевич

Начальник управления по правовым вопросам

 

ул. Кирова,  17, каб. 221, т. 6-62-78

1-я среда с 13-30 до 15-00

Таранцева

Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления-начальник отдела нормотворчества и правовой экспертизы управления по правовым вопросам

ул. Кирова, 17, каб. 212, т. 6-20-13

3-я среда с 13-30 до 15-00

Жиров

Александр Александрович

 

Начальник департамента городского развития

 

           ул. Кирова, 17, каб. 309, т.6-75-37

вторник, четверг с 9-00 до 11-00

Астахова

Ирина Олеговна

 

Заместитель начальника департамента городского развития

 

           ул. Кирова, 17, каб. 309, т. 6-75-37

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

Туманян

Георгий Артакович

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка

 

             ул. Кирова, 17, каб. 321, т. 6-68-08

3-я среда с 9-00 до 12-00

Андропуло

Диана Николаевна

 

Начальник отдела инвестиционного и стратегического развития

 

                     ул. Кирова, 17, каб.419, т. 6-70-46

2-я среда  с 9-00 до 11-00

Литвиненко

Оксана Николаевна

 

Начальник управления транспорта

ул. Кирова, 17, каб.405, т. 6-19-71

вторник с 15-00 до 17-00

 

Базаркина

Наталья Александровна

Заместитель начальника управления градостроительства, архитектуры и рекламы

 

ул. Кирова, 17, каб. 303,т. 6-67-99

четверг с 14-00 до 17-00

 

 

Корзун

Алена Рональдовна

Начальник управления по организационной работе и взаимодействию со средствами массовой информации

 

 

ул. Кирова, 17, каб. 306, т. 6-62-09

пятница с 11-00 до 12-00

 

 

Родченко

Татьяна Анатольевна

 

 

Начальник отдела по развитию туризма

 

 

ул. Кирова, 17, каб. 319, т. 6-15-83

вторник с 15-00 до 17-00

 

Дрончковская

Наталья Викторовна

 

 

Начальник архивного отдела

 

ул. Кирова, 17, каб. 317, т. 6-74-91

понедельник, вторник с 9-00 до 12-00,

четверг с 13-00 до 16-00

 

Муждабаев

Эльдар Куртасанович

Начальник департамента труда и социальной защиты населения

 

ул. Кирова, 5, каб.103,т. 6-20-15

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

 

Фрундин

Артур Анатольевич

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

 

ул. Кирова, 5, каб.357, т. 6-70-48

                       1-й и 3-й четверг с 13-00 до 15-00

 

Фомина
Виктория Александровна

Начальник отдела учета, приватизации и распределения жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства

ул. Кирова, 17, каб. 424, т.6-75-32,

вторник с 9.00 до 12.00, четверг  с 13.00 до 17.00

 

 

Иванова

Ирина Вячеславовна

 

 

 Начальник управления по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

 

ул. Кирова, 5, каб.460,т. 6-79-73

понедельник с 9-00 до 12-00,четверг с 14-00 до 16-00

Фирсова

Наталья Николаевна

Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

ул. Кирова. 5, каб.454, т.6-16-52

понедельник с 9-00 до 12-00, четверг с 13-00 до16

 

Яковенко

Анжела Дмитриевна

 

 

Начальник финансового управления

 

ул. Кирова, 5, каб.204, т. 6-68-70

среда с 14-00 до 17-00

Ворончихин

Сергей Валериевич

Начальник отдела по межнациональным отношениям, взаимодействию с общественными и религиозными организациями

ул. Кирова, 5, каб.258, т6-12-37

понедельник, четверг с 8-00 до 12-00

(перерыв с 12-00 до 12-45)

Дахин

Виктор Евгеньевич

 

 

Начальник управления образования

 

ул. Кирова, 5, каб.461, т. 6-17-04

понедельник с 13-00 до 17-00

Куртмеметова

Эльмира Недимовна

 

 

Начальник управления  культуры

 

 

ул. Свердлова, 6, каб.224, т. 6-68-44

1-й и 3-й понедельник с 15-00 до 17-00

 

Панченко

Сергей Николаевич

Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с детьми и молодежью

 

 

ул.Еременко, 9, каб.12А

среда с 9-00 до 12-00

 

Санин

Олег Леонидович

 

Начальник управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

 

 

Шоссе Героев Сталинграда,21, 3-й этаж каб.2, т.6-28-67 вторник с 10-00до 12-00, четверг с 13-00 до 17-00

 

 

ГРАФИК

приёма граждан начальниками департаментов,

управлений и отделов администрации города на 2021 год

(с изменениями и дополнениями)

 

 

Ф.И.О. Должность Место и время приёма

Бугров

Евгений Валериевич Начальник отдела по работе с кадрами и наградам ул. Кирова,17, каб.210, т. 6-20-49 1-я и 3-я среда с 9-00 до 11-00

Лебедев

Артур Валериевич Начальник управления муниципального контроля ул. Кирова, 17, каб. 426, +79785227374 2-й и 4-й четверг с 9-00 до 11.00

Органов

Сергей Анатольевич Начальник управления единого заказчика ул. Кирова, 17, каб. 413, т. 6-12-46 2-й 4-й четверг с 16-00 до 17-00

Василенко

Екатерина Андреевна

 

Начальник департамента имущественных и земельных отношений ул. Кирова, 17, каб. 410, т. 6-00-86 среда с 9-00 до 12-00

Тулинова

Екатерина Павловна Заместитель начальника департамента- начальник отдела земельных отношений и ведения льготной очереди ул. Кирова, 17, каб. 408, т. 6-16-66 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

Сергиенко

Виктория Михайловна

Заместитель начальника отдела земельных отношений и ведения льготной очереди ул. Кирова, 17, каб. 408, т. 6-16-66 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

Новикова Ирина Юрьевна Заместитель начальника департамента- начальник отдела учета муниципального имущества и проведения торгов ул. Кирова, 17, каб.406, т. 6-68-58 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

Абрамова

Ирина Константиновна Начальник отдела имущественных отношений ул. Кирова, 17, каб.313, т. 6-47-40 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

Каторгин

Олег Николаевич Начальник управления по правовым вопросам ул. Кирова, 17, каб. 221, т. 6-62-78 1-я среда с 13-30 до 15-00

Таранцева

Светлана Николаевна Заместитель начальника управления-начальник отдела нормотворчества и правовой экспертизы управления по правовым вопросам ул. Кирова, 17, каб. 212, т. 6-20-13 3-я среда с 13-30 до 15-00

Жиров

Александр Александрович

Начальник департамента городского развития ул. Кирова, 17, каб. 309, т.6-75-37 вторник, четверг с 9-00 до 11-00

Астахова

Ирина Олеговна

Заместитель начальника департамента городского развития ул. Кирова, 17, каб. 309, т. 6-75-37 2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

Туманян

Георгий Артакович Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка ул. Кирова, 17, каб. 321, т. 6-68-08 3-я среда с 9-00 до 12-00

Андропуло

Диана Николаевна

Начальник отдела инвестиционного и стратегического развития ул. Кирова, 17, каб.419, т. 6-70-46 2-я среда с 9-00 до 11-00

Литвиненко

Оксана Николаевна Начальник управления транспорта ул. Кирова, 17, каб.405, т. 6-19-71 вторник с 15-00 до 17-00

Базаркина

Наталья Александровна Заместитель начальника управления градостроительства, архитектуры и рекламы ул. Кирова, 17, каб. 303, т. 6-67-99 четверг с 14-00 до 17-00

Корзун

Алена Рональдовна Начальник управления по организационной работе и ул. Кирова, 17, каб. 306, т. 6-62-09 пятница с 11-00 до 12-00

взаимодействию со средствами массовой информации

 

Родченко

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела по развитию туризма ул. Кирова, 17, каб. 319, т. 6-15-83 вторник с 15-00 до 17-00

 

Дрончковская

Наталья Викторовна

Начальник архивного отдела ул. Кирова, 17, каб. 317, т. 6-74-91 понедельник, вторник с 9-00 до 12-00, четверг с 13-00 до 16-00

Муждабаев

Эльдар Куртасанович Начальник департамента труда и социальной защиты населения ул. Кирова, 5, каб.103,т. 6-20-15 2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

Фрундин

Артур Анатольевич Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства ул. Кирова, 5, каб.357, т. 6-70-48 1-й и 3-й четверг с 13-00 до 15-00

Фомина

Виктория Александровна Начальник отдела учета, приватизации и распределения жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства ул. Кирова, 17, каб. 424, т.6-75-32, вторник с 9.00 до 12.00, четверг с 13.00 до 17.00

 

Иванова

Ирина Вячеславовна

Начальник управления по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Кирова, 5, каб.460,т. 6-79-73 понедельник с 9-00 до 12-00,четверг с 14-00 до 16-00

Фирсова

Наталья Николаевна Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Кирова. 5, каб.454, т.6-16-52 понедельник с 9-00 до 12-00, четверг с 13-00 до16

Яковенко

Анжела Дмитриевна

 

Начальник финансового управления ул. Кирова, 5, каб.204, т. 6-68-70 среда с 14-00 до 17-00

Ворончихин

Сергей Валериевич Начальник отдела по межнациональным отношениям, взаимодействию с общественными и религиозными ул. Кирова, 5, каб.258, т6-12-37 понедельник, четверг с 8-00 до 12-00 (перерыв с 12-00 до 12-45)

организациями

Дахин

Виктор Евгеньевич

Начальник управления образования ул. Кирова, 5, каб.461, т. 6-17-04 понедельник с 13-00 до 17-00

Куртмеметова

Эльмира Недимовна

Начальник управления культуры ул. Свердлова, 6, каб.224, т. 6-68-44 1-й и 3-й понедельник с 15-00 до 17-00

 

Панченко

Сергей Николаевич Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с детьми и молодежью ул.Еременко, 9, каб.12А среда с 9-00 до 12-00

 

Санин

Олег Леонидович Начальник управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Шоссе Героев Сталинграда,21, 3-й этаж каб.2, т.6-28-67 вторник с 10-00до 12-00, четверг с 13-00 до 17-00