Керчь
город-герой

  • Город герой
    Город-герой — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945.
  • Ленина
    Орден Ленина - за исключительные достижения и особо выдающиеся заслуги.
  • Отечественной войны
    Орден Отечественной войны - за проявленную в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество.

График приема начальниками

УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации  города Керчи

    ___________ Подлипенцев В.В.

«  29       »    12       2016 г.

 

ГРАФИК

приёма граждан начальниками департаментов,

 управлений и отделов администрации города на  2017 год

 

Ф.И.О.

 

Должность
Место и время приёма

Бугров

Евгений Валериевич

Начальник  отдела по работе с кадрами и наградам

 

ул. Кирова,17, каб.210,  т. 2-05-40

1-я и 3-я среда с 9-00 до 11-00

 

Горьков
 Сергей Викторович

Начальник управления муниципального контроля

ул. Кирова, 17, каб. 325,  т. 2-14-79

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 10-00

Стригунов

Вадим Юрьевич

Начальник управления единого заказчика

ул. Кирова, 17, каб. 413, т. 2-02-29

2-й 4-й четверг с 16-00 до 17-00

Тишина

Елена Викторовна

Начальник управления транспорта

ул. Кирова, 17, каб. 324, т. 2-21-87

 вторник  с 15-00 до 17-00

 

Федоренко

Екатерина Андреевна

Начальник управления имущественных и земельных отношений

ул. Кирова, 17, каб. 423, т. 2-59-54

 среда с 9-00 до 12-00

Василенко

Екатерина Андреевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела имущественных отношений

ул. Кирова, 17, каб. 313, т. 6-47-40

 среда с 9-00 до 12-00, четверг с 14-00 до 17-00

 

Дудников

Виктор Юрьевич

Заместитель начальника управления-начальник отдела земельных отношений

ул. Кирова, 17, каб. 408, т. 2-22-84

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

 

Каторгин

 Олег Николаевич

Начальник управления по правовым вопросам

ул. Кирова,  17, каб. 221, т. 2-12-27

1-я среда 13-30 до 15-00

 

Таранцева

Светлана Николаевна

 

Заместитель начальника управления-начальник отдела нормотворчества и правовой экспертизы управления по правовым вопросам

 

ул. Кирова, 17, каб. 212, т. 2-12-27

3-я среда с 13-30 до 15-00

Фомина
Виктория Александровна

Начальник отдела учета, выявления и распределения жилого фонда

ул. Кирова, 17, каб. 424, т. 2-21-60,

вторник, четверг  с 9.00 до 12.00

 

Ермакова

Евгения Олеговна

Начальник отдела по противодействию терроризму и  взаимодействию с учреждениями здравоохранения

ул. Кирова, 17, каб. 316, т. 2-00-31

2-й и 4-й вторник с 9-00 до 11-00

Никонова

Галина Николаевна

 

Начальник управления экономического развития

           ул. Кирова, 17, каб. 309, т. 2-00-01, т.2-03-16

2-й и 4-й вторник с 16-00 до 17-00

Худолей

 Оксана Федоровна

Заместитель начальника управления-начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка

                    ул. Кирова, 17, каб. 321, т. 2-20-63                          

3-я среда с 9-00 до 12-00

Астахова

Ирина Олеговна

 

Заместитель начальника управления-начальник отдела инвестиционного и стратегического развития

                     ул. Кирова, 17, каб. 309, т. 2-00-01                          

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

Ткачук

Александра Владимировна

Заместитель начальника управления градостроительства, архитектуры и рекламы

ул. Кирова, 17, каб. 304, т. 2-20-04

четверг с 16-00 до 17-00

 

 

Хоптюк

Александра Евгеньевна

Начальник отдела по организационной работе и взаимодействию со средствами массовой информации

ул. Кирова, 17, каб. 306, т. 2-14-38

пятница с 14-00 до 17-00

 

Логвина

 Марина Ивановна

Начальник отдела по вопросам рекреационной деятельности

ул. Кирова, 17, каб. 319, т. 2-50-91

2-я среда с 9.00 до 12.00

Муждабаев

Эльдар Куртасанович

Начальник департамента труда и социальной защиты населения

ул. Кирова, 5, каб.103,т. 2-01-41

3-й четверг с 9-00 до 12-00

 

Кальченко

Виталий Витальевич

Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с детьми и молодежью

ул. Кирова, 5, каб.260,т. 2-14-58

понедельник с 9-00 до 12-00

четверг с 13-00 до 17-00

Иванова

Ирина Вячеславовна

 

Начальник управления по делам несовершеннолетних и защите их прав

ул. Кирова, 5, каб.460,т. 2-03-91

четверг с 13-00 до 17-00

Плужникова

Галина Михайловна

 

Начальник финансового управления

ул. Кирова, 5, каб.204, т. 2-14-17

среда с 13-00 до 17-00

Скороходов К.Р.

Кирилл Рудольфович

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

ул. Кирова, 5, каб.357, т. 6-70-48

1-й и 3-й четверг с 13-00 до 15-00

Ворончихин

Сергей Валериевич

Начальник отдела по межнациональным отношениям, взаимодействию с общественными и религиозными организациями

ул. Кирова, 5, каб.258, т. 2-13-11

понедельник, четверг с 8-00 до 16-00

Дахин

Виктор Евгеньевич

 

Начальник управления образования

ул. Кирова, 5, каб.461, т. 2-01-46

понедельник с 13-00 до 17-00

Куртмеметова

Эльмира Недимовна

 

Начальник управления  культуры

ул. Свердлова, 6, каб.224, т. 2-00-26

1-й и 3-й понедельник с 15-00 до 17-00

Орлов

Сергей Анатольевич

 

Начальник управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

ул. Дубинина, 1, каб.2, т.6-1872, 2-10-96

ежедневно с 13-00 до 17-00

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано: